Костина Людмила Анатольевна

Учитель литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

высшее, 1987 г., КГПИ им. К.Э.Циолковского

учитель начальных классов

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»,2007 г.

Педагогика и методика начального образования

высшая категория с 28.07.2022 по 28.07.2027
    Приказ № 1054 от 28.07.2022

ГАОУ ДПО "КГИРО" 2023 г.« Организация образовательного процесса для детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ », 2022 г ГАОУ ДПО "КГИРО" "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения ( в том числе детских школьных площадок)"; 2021 г. ГАОУ ДПО "КГИРО" "Основные аспекты реализации ФГОС НОО";ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации". "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП2.4.3648-20", Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"; 2020 г.ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Обработка персональных данных в ОО"