Правила
    График приема заявлений в первый класс на 2022-2023 учебный год понедельник - пятница – с 8.00 до 14-30 телефон для справок: 84843471461 Набираются три класса- 75 человек, вакантных мест- 75. Заявление можно подать через портал «Госуслуги» в автоматизированной информационной системе (АИС) «Е-услуги. Образование» (https://entry.admoblkaluga.ru).

Правила
    Вход в школу осуществляется через главный вход. Пропуск в школу обучающихся осуществляют сотрудник охранного предприятия, дежурный администратор и дежурный учитель. В соответствии с графиками дежурства дежурные администраторы и учителя являются в школу за 45 минут до начала занятий. Учащиеся и сотрудники допускаются в здание школы по магнитной карте. В случае отсутствия магнитной карты, обучающиеся, воспитанники и сотрудники допускаются в школу с разрешения дежурного администратора. Все сотрудники школы, учащиеся, родители и посетители обязаны выполнять установленный в школе контрольно-пропускной режим. Члены кружков, секций и других групп для проведения внеклассных и внеурочных мероприятий допускаются в Школу по магнитной карте или в сопровождении тренера в соответствии с расписанием занятий и списками, заверенными директором школы.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Для организации в школе образовательной атмосферы, необходимой для занятий, укрепления дисциплины и порядка, создания общей культуры и эстетики внешнего вида, устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися, предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками, укрепления общего имиджа образовательной организации и формирования школьной идентичности вводятся определенные требования к школьной одежде и внешнему виду обучающихся, устанавливается определение школьной формы как делового стиля одежды.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов