• Родительский совет

Общешкольный родительский комитет является органом общественного управления школы. В состав комитета входят представители родителей (законных представителей) обучающихся не менее по одному от каждого класса Представители в комитет избираются ежегодно на классных родительских собраниях в начале учебного года. Из своего состава комитет избирает председателя и секретаря. Общешкольный родительский комитет имеет право  вносить предложения руководству и другим органам школьного самоуправления, получать информацию о результатах их рассмотрения; заслушивать и получать информацию от руководства общеобразовательного учреждения, других органов управления о результатах образовательного процесса; вызывать на свои заседания родителей (законных представителей) учащихся по представлению (решению) классного родительского комитета; принимать участие в обсуждении локальных актов образовательного учреждения; давать разъяснения и принимать меры по рассматриваемым обращениям.

1.  Содействие руководству школы.
    2. Организация работы с родителями (законными представителями).
    3.  Организация работы с учащимися.
    4. Содействие организации и улучшению условий труда педагогических и других работников школы.