Цикал Анастасия Викторовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

2012 г. ГБО УСПО Калужской области "Кировский индустриально - педагогический колледж им. А.П. Чурилина" г. Киров, Калужской области
    2016 г. ФГБУ ВПО КГУ им. К.Э. Циолковского

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики, социальная работа

преподавание в начальных классах

первая категория с 25.01.2024 по 25.01.2029
    Приказ № 95 от 25.01.2024

2017 г. ФГБОУ ДПО КУЦПППК АПК " Приемы оказания первой помощи"ГАОУ ДПО КГИРО 2018 г. "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования", 2023 г. "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе летних школьных площадок)" ,2018 г. ФГБОУВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, "Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении для преподавателей и педагогических работников ДОО", 2019 г. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" "Организация и особенности обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ";2020 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Цифровая грамотность педагогического работника","Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства"," Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО" ; 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи" 2021 г. Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях; ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации"2022 г. ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05. 2021 г."

2022 г. ГАОУ ДПО "КГИРО"  "Реализация требований обнавленных ФГОС начального общего образования в работе учителя" ( уд. № 4277-22УД)

Николаева Надежда Валентиновна.
    учитель начальных классов/высшая категория
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология