• Луговая Дарья Сергеевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

Луговая Дарья Сергеевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    2008 г. КГУ им К.Э Циолковского

2019 г КГИРО Совершенствование профессиональных компетенций педагогов-психологов в условиях реализации ФГОС","Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в начальной школе"; 2020 г. ГАОУ ДПО КГИРО " Организационные содержательные аспекты профилактической работы в ОО с учетом требований современного законодательства"; 2021 г.ГАОУ ДПО КГИРО "Развитие профессиональных компетенций педагогов психологов в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог-психолог" (психолог в сфере образования), "Коррекция и профилактика деструктивных форм поведения у детей и подростков", ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи"; 2023 г.« Организация образовательного процесса для детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ »

2023 г.ГАОУ ДПО «КГИРО "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования".

2024 г.ГАОУ ДПО КГИРО "Проектирование и реализация образовательного процесса в классах психолого-педагогической направленности"

2022 г. АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" "Организационное-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее"

2023 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Организация деятельности профильных психолого-педагогических классов (групп) в образовательных организациях"

первая категория с 25.08.2022 по 25.08.2027