Тахтабаева Наталья Леонидовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, родного языка, русского языка, технологии

1987 г. Салехардское педагогическое училище им. А. Зверева
    2010 г. НАЧОУ ВПО "Современная гуманитарная академия"

2014 г. ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования" "Менеджмент в образовании"

учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2017 г. ФГБОУ ДПО КУЦПППК АПК " Приемы оказания первой помощи"; 2023 г. ГАОУ ДПО КГИРО "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"; 2019 г. РАНХиГС "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"; 2020 г. "Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в ОО"; 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи","Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации"

Пильщикова Ирина Константиновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык