Танченко Татьяна Владимировна

Учитель литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, родного языка, русского языка, технологии

1993 г. КГПУ им. К.Э. Циолковского

Педагогика и методика начального обучения

высшая категория с 26.01.2023 по 26.01.2028
    Приказ № 101 от 26.01.2023

2023 г. ГАОУ ДПО КГИРО "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"2023 г.« Организация образовательного процесса для детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ », ФГБОУ ДПО КУЦПППК АПК" Приемы оказания первой помощи"; 2019 г. ООО "Столичный учебный центр "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС"; 2020 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" " Профилактика коронавируса , гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО", "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства"; 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи", ООО "Мультиурок" "Методика преподавания основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС", "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации"
    ООО "Инфоурок" "Ментальная арифметика: умножение и деление" ( 72 ч. с 27.11 по 15.12.2021 г.)"Ментальная арифметика:сложение и вычитание" ( 72 ч. с 27.11 по 15.12.2021 г.)

Другие учителя литературного чтения

Пильщикова Ирина Константиновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык