• Объявляется кулинарный конкурс "Футбольный гурман"

248942, Калужская обл., Дзержинский район, с.Льва Толстого, ул.Полевая, д.10
    В рамках Всероссийского фестиваля федерального проекта "Футбол в школе" проводимым Российским Футбольным союзом в нашей школе проводится необычный семейный кулинарный конкурс «Футбольный гурман» для следующих уровней образования: дошкольное образование, 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы. "
    24 декабря 24 января
    Объявляется кулинарный конкурс "Футбольный гурман".
    Футбольный гурман"- это кулинарный конкурс на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику, лучшую легенду/описание истории блюда, возможное применение блюда в спортивном питании футболистов и прочее. Проводится в домашних условиях при участии родителей. Цифровая фотография и/или видео блюда предоставляется до 24.01.2024 г. обучающимися и/или их родителями в удобном для Вас формате: на электронную почту школы: ziminawg@yandex.ru, на флэш-носителе классному руководителю или руководителю проекта Ульяночкину А.С. с указанием названия работы, фамилия, имя, отчество авторов, класс. Этикетка работ для выставки, будет оформляться оргкомитетом. Оценка конкурсных работ будет осуществляться зрительским голосованием, которое определит победителей и призеров, а окончательные итоги конкурса станут известны 01.02.2024 г. Всех участников ждут дипломы и памятные призы!!!