• Горицкая Ольга Викторовна

воспитатель ДО

Горицкая Ольга Викторовна

воспитатель ДО

среднее специальное , 1992 г. Джезказганское  педагогическое училище  специальность «Воспитатель в дошкольных учреждениях»,  квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

1. Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС»           «Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»           ФПР-1535 27.07-31.07.2020г.
    2. «STEM -образование детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО»           (УМЦ) АО «ЭЛТИ-КУДИЦ»         СТЕМ2 -09-20/14 с 10.09.-16.10.2020г.
    3. «Рабочая программа воспитания в ДОО»           «Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» с23.08.-31.08.2021г.
    4.  «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования – ФОП ДО в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС»          «Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»      С15.03.-07.04.2023г. ФПР-2003
    5.  «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)»      В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья национального проекта «Демография»           Сертификат №7R65M1111KI3671447101 2023г.

Воспитатель в дошкольных учреждениях
    Воспитатель в дошкольных учреждениях