• Исаева Оксана Михайловна

воспитатель ДО

Исаева Оксана Михайловна

воспитатель ДО

среднее специальное , 1994 г. Кондровское педагогическое училище Калужской области , специальность «Дошкольное воспитание»,

1. Навыки оказания первой помощи  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 08.06.2021г.
    2. Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года   ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 04.04.2022 г.
    3. Актуальные вопросы истории России в современных реалиях   ООО «Центр инновационного образования и воспитания»    04.04.2022 г.
    4. Здоровьесберегающие технологии в учреждении дошкольного образованияООО «Мультиурок»          с 12-20.04.2022 г.

Воспитатель в дошкольных учреждениях
    Дошкольное воспитание