Ульяночкин Александр Сергеевич

2005 г., КГПУ им. К.Э. Циолковского

Специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт

высшая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
    Приказ № 1158 от 24.09.2020

2017 г. ГАОУ ДПО «КГИРО "Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС" и "Учебная дисциплина "Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО", 2017 г. ГБУ Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта" "Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Калужской области"и "менеджмент спорта. Современные аспекты развития спортивной организации" Современные методики тренировочного и состязательного процесса", 2017 г. ФГБОУ ДПО КУЦПППК АПК " Приемы оказания первой помощи"; 2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи"; 2022 г. ГАОУ ДПО "КГИРО " "Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС"2022 г. ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05. 2021 г.""ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05. 2021 г."

Другие учителя физической культуры

Кувшинов Евгений Иванович.
    учитель физической культуры и технологии/ соответствие занимаемой должности
    Технология, Физическая культура