• Полыгалова Галина Валерьевна

Полыгалова Галина Валерьевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • География
    1996 г.КГПИ им. К.Э. Циолковского
    1989. МГОПИ
    2018 г. КГИРО "Актуальные вопросы обучения истории и обществознания"; 2019 г."Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности"; "2020 г ГАОУ ДПО "КГИРО" "Основы подготовки научных публикаций как средство трансляции педагогического опыта" 2022 г.ГАОУ ДПО "КГИРО""Актуальные вопросы обучения географии" 2023 г., ГАОУ ДПО "КГИРО" "Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию"
    Учитель географии;
    Учитель истории, обществознания и советского права средней школы

высшая категория с 26.12.2019 по 26.12.2024
    Приказ № 2163/1 от 26.12.2019

Министерства образования и науки Калужской области

География;
    История, обществознание и советское право