• Пагрец Лариса Савельевна

Учитель музыки

Пагрец Лариса Савельевна

Учитель музыки

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Музыка
    средне-специальное
    1981 г. Калужское музыкальное училище

2015 г. "Педагогика и методика дошкольного образования: нововведение в музыкальной деятельности дошкольников: теория и практика",2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи" , "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации"

ГАОУ ДПО "КГИРО"  2023 г. "Организация и содержание образовательного процесса предметной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ОО"

Дирижер хора, учитель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе
    первая категория с 27.07.2023 по 27.07.2028
    Приказ № 1029 от 27.07.2023